На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Чернецкая Надежда Игоревна

доцент, доктор психологических наук
Иркутск
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Учебное заведение: Иркутский государственный университет
Место работы: Иркутский государственный университет
Должность: профессор кафедры педагогической и возрастной психологии факультета психологии, зам. декана по научно-исследовательской работе
Интересы:
психология творческого мышления, психологическое образование, современные направления и методы психотерапии, разработка и апробация психодиагностических методик.
Достижения:
Более десяти лет с момента основания филиала ИГУ в г. Ангарске работала в нем зав. кафедрой психологии. Организовала и провела для Ангарских старшеклассников и учащихся профильных (медицинских и педагогических) училищ 8 психологических олимпиад, 3 творческих и научных конкурса.

Активно сотрудничает с общественными организациями «Ангарская ассоциация психологов», «Дети-ангелы» (общественная организация для родителей детей-инвалидов): участвовала в их творческих и волонтер

Является автором более 70 научных публикаций, среди которых 3 монографии, 24 статьи в журналах и изданиях списка ВАК РФ, несколько публикаций на английском языке в иностранных научных изданиях.ских проектах, «Неделях психологической культуры», выступала организатором нескольких научно-практических психологических конференций, является автором более 30 публикаций в местной прессе по вопросам популярной психологии.
Создано 09.02.2016