На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Бахарева Галина Николаевна

Комсомольск-на-Амуре
Комментарии: 0
Сообщения: 12
Темы: 0

Образование: высшее
Учебное заведение: КГПИ
Место работы: КГБОУ Школа№3
Должность: педагог-психолог
Интересы:
психология
классическая литература
Создано 27.01.2016
Сообщения: 12
СообщениеТема
1 Сейчас у нас в школе обучается 4 ребенка с синдромом Дауна. Мне интересен ваш опыт. Напишите, ...Как работать с ребенком-инвалидом?
2 Естественно, эпилепсия, ДЦП, синдром Дауна и другие диагнозы у детей с тяжелыми и множественны...Как работать с ребенком-инвалидом?
3 Приченой девиантного поведения подостков часто является безнадзорность или гипоопека со сторон...СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПОДРОСТКОВ С ДЕВИАНТНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ Проблема девиантного поведения подростков - одна из актуалных социальных современного этапе развития человеческого общества.
4 Я всегда твердил, что судьба - игра. Что зачем нам рыба, раз есть икра. ...Судьба
5 При разработке стратегий развития детей с тяжелыми множественными нарушениями надо учитывать и...Как работать с ребенком-инвалидом?
6 Для психолога ребенок-инвалид не столько результат биологического дефекта, сколько носитель со...Как работать с ребенком-инвалидом?
7 Основной мишенью в психологической работе с ребенком-инвалидом является вторичный дефект: огра...Как работать с ребенком-инвалидом?
8 Тема актуальна, мне часто приходится работать с подростками, нежелающими посещать школу. Стара...Трудные подростки: особенности налаживания контакта
9 По психологическому портрету ребенка  можно прогнозировать его поведение в стрессовой сит...Психологическое сопровождение поисковых мероприятий по установлению местонахождения ребенка, пропавшего в лесном массиве
10 Я работаю психологом в школе, естественно занимаюсь диагностикой агрессивности девиантных подр...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?
11 Самый высокий пик агрессивности в школе и в обществе пришлось мне пережить в наших ярких 90-х ...Агрессивное поведение в школе. Возможна ли профилактика?
12 Ах, когда ж придет она? Я загадывать не стану   ...Игра "Буриме"