На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Красношлыкова Ольга Геннадьевна

профессор, доктор педагогических наук
Кемерово
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Учебное заведение: Кемеровский государственный университет
Место работы: Институт развития образования Кузбасса
Должность: Профессор отдела подготовки научно-педагогических кадров и кадров высшей квалификации
Интересы:
история педагогики и образования, психофизиология, педагогическая психология, психология управления, теория и методика профессионального образования.
Достижения:
О.Г. Красношлыкова имеет более 300 публикаций, включающие 15 статей в изданиях и журналах, рекомендованных ВАК; 13 монографий, 21 учебно-методических и методических пособий; 51 научных статей в центральной и региональной печати; 14 Свидетельств о Государственной регистрации в Информационном центре алгоритмов и программ Министерства образования и науки, а также тезисы и статьи на международных, всероссийских и региональных конференциях.
С 2008 года является членом Диссертационных Советов в ФБГОУ ВПО «Кемеровский государственный университет»: Д 212.088.02 по специальностям «13.00.01-общая педагогика, история педагогики и образования» и «13.00.08-теория и методика профессионального образования»; Д 212.088.09. по специальностям «19.00.02-Психофизиология» и «19.00.07-Педагогическая психология».
Имеет звание «Почетный работник общего образования» Российской Федерации. Награждена медалями «За веру и добро», «За служение Кузбассу», «За особый вклад в развитие Кузбасса». Награждена почетным знаком «Золотой знак Кузбасс».
Создано

Участие в конкурсе «Золотая Психея»