На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Голубцова Ирина Анатольевна

Санкт-Петербург
Комментарии: 0
Сообщения: 20
Темы: 3

Создано 20.12.2014
Темы: 3
ТемаСообщений
1Представление книги Марии Николаевой ««Панчатантра»: индийская стратегия успеха.» и ««Хитопадеша»: парадоксы взаимности.»6
2Как поверить в себя в начале пути к успеху4
3Осознан ли Я? Имеет ли этот вопрос отношение к психологии?8
Сообщения: 20
СообщениеТема
1 Добрый вечер коллеги! Позвольте представиться - психолог, г. Санкт-Петербург.&nb...Знакомьтесь, коллеги
2 Предлагаю еще одну выдержку из книги Марии Николаевой : "Мудрость «Панчатантры&raquo...Представление книги Марии Николаевой ««Панчатантра»: индийская стратегия успеха.» и ««Хитопадеша»: парадоксы взаимности.»
3 Предисловие к третьему изданию. Несмотря на легкость изложения в форме затейливы...Представление книги Марии Николаевой ««Панчатантра»: индийская стратегия успеха.» и ««Хитопадеша»: парадоксы взаимности.»
4 Аннотация к книге: "Испокон веков, опробовав на себе приемы достижения успе...Представление книги Марии Николаевой ««Панчатантра»: индийская стратегия успеха.» и ««Хитопадеша»: парадоксы взаимности.»
5 Книга Марии Николаевой ««Панчатантра»: индийская стратегия успеха.»&nbs...Представление книги Марии Николаевой ««Панчатантра»: индийская стратегия успеха.» и ««Хитопадеша»: парадоксы взаимности.»
6 Спасибо за пожелание) ...ПСИХОЛОГИЯ – путешествие
7 спасибо) ...ПСИХОЛОГИЯ – путешествие
8 Спасибо) ...ПСИХОЛОГИЯ – путешествие
9 Ида, мне очень приятны твои слова. Спасибо) ...ПСИХОЛОГИЯ – путешествие
10 Марина, спасибо) ...ПСИХОЛОГИЯ – путешествие
11 ...Начало пути к успеху…
12 Сергей спасибо за ваши интересные идеи по поводу осознанности. Четко, ясно, понятно. Теория инт...Осознан ли Я? Имеет ли этот вопрос отношение к психологии?
13 Я тоже "за" Вашу историю и тоже предложу учащимся техникума, в котором практикую, пр...Моя непростая история успеха
14 ...Осознан ли Я? Имеет ли этот вопрос отношение к психологии?
15 Считаю, что вопрос "Осознан ли я"  имеет непосредственное отношение  к псих...Осознан ли Я? Имеет ли этот вопрос отношение к психологии?
16 Люба, спасибо за высказанное мнение. После его прочтения появились вопросы: "А как на счет...Осознан ли Я? Имеет ли этот вопрос отношение к психологии?
17 История впечатлила! Читала с большим интересом тем более, что сама сейчас (март 2015 года) при...«Моя американская жизнь»
18 Андрей Михаилович! Я случайно попала на страницу с комментариями по вашей истории, написанной ...«Приключения психолога в России»
19 Надежда, я с большим интересом прочитала вашу историю. Мне очень трудно выразить словами то, ч...Как поверить в себя в начале пути к успеху
20 Что для вас означают понятия "осознанность" и "осознавания"? Задавали ли вы...Осознан ли Я? Имеет ли этот вопрос отношение к психологии?