На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Ерёмина Юлия Евгеньевна

Москва
Комментарии: 0
Сообщения: 6
Темы: 1

Учебное заведение: Московский городской психолого-педагогический университет
Место работы: ГБОУ ЦПМСС Зеленоградского округа г. Москвы
Должность: педагог-психолог
Интересы:
Сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с нарушением системы саморегуляции деятельности. Эмоционально-поведенческие расстройства и их коррекция.
Достижения:
Почетный работник образования г. Москвы.
Грамота «За активное участие в организации и проведении конференции Психолого-педагогическое сопровождение школьников в рамках программы «Социомониторинг» Зеленоградского окружного управления образования. Грамота «За активное участие в развитии педагогических инноваций в окружной программе психолого-педагогического сопровождения детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности» Зеленоградского окружного управления образования. Грамота «За высокое качество и профессионализм в психолого-педагогической деятельности» ЦПМСС. Участник городской экспериментальной площадки «Психолого-педагогическое сопровождение детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста с СДВГ» 2009-2012 гг.
Создано 03.12.2014
Темы: 1
ТемаСообщений
1Программа коррекционно-развивающих занятий со старшими дошкольниками и младшими школьниками с нарушениями системы саморегуляции деятельности (в том числе с СДВГ) "Золотой ключик"12
Сообщения: 6
СообщениеТема
1 Да, действительно интересно, насколько в возрасте 3-4-х лет СДВГ поддаётся психологической кор...Дети с СДВГ. Всё чаще и больше...
2 Добрый день Светлана! Вы описываете, действительно, сложный случай!  Кем выста...Дети с СДВГ. Всё чаще и больше...
3 Анна Юрьевна! Спасибо за внимание к нашему проекту и положительный отзыв!  Действительно,...Программа коррекционно-развивающих занятий со старшими дошкольниками и младшими школьниками с нарушениями системы саморегуляции деятельности (в том числе с СДВГ) "Золотой ключик"
4 Абсолютно с Вами согласна! Сколько не старались бы внедрить инклюзивное образование, и как бы ...Записки дилетанта…
5 Уважаемый Леонид Федорович! Спасибо Вам за положительный отзыв, очень надеемся, что...Программа коррекционно-развивающих занятий со старшими дошкольниками и младшими школьниками с нарушениями системы саморегуляции деятельности (в том числе с СДВГ) "Золотой ключик"
6 Уважаемые коллеги! Предлагаем обсудить наш проект, ждём Ваших отзывов и комментариев. ...Программа коррекционно-развивающих занятий со старшими дошкольниками и младшими школьниками с нарушениями системы саморегуляции деятельности (в том числе с СДВГ) "Золотой ключик"

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»

Участие в конкурсе «Истории успеха»