На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Никитина Ольга Николаевна

Санкт-Петербург
Комментарии: 0
Сообщения: 4
Темы: 0

Образование: высшее
Учебное заведение: НОУ Санкт-Петербургский институт гештальта
Должность: педагог-психолог
Интересы:
гештальт-подход и арт-терапия,
интермодальная терапия творческим выражением
Достижения:
Соавтор проекта «Родительский клуб».
Автор программы для детей и подростков «Обучение приемам саморегуляции».
Соавтор методики «Графические карты», краткий вариант которой опубликован в издательстве «Речь» в январе 2011 года.
С методикой «Графические карты» принимала участие в работе Всероссийских конференций Санкт-Петербургского института гештальта «Петербургская встреча» в 2007, 2009 и 2011 г., в Зимней школе Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров в 2009 и 2012 г., на Саммите психологов в 2011 и 2012 г. Проводит обучающие семинары по работе с авторской методикой в Институте практической психологии «Иматон».
Ведет семинары-тренинги для родителей по программе «Развитие родительской эффективности», авторский семинар-тренинг для женщин: «Магия быть женщиной».
В марте 2004 г. принимала участие в конкурсе педагогических достижений, в номинации «Педагог службы сопровождения», награждена дипломом II степени.
В 2008-2009 уч.г. награждена дипломом I степени «за высокий профессионализм, творчество и мастерство, проявленные в районном конкурсе педагогических достижений в номинации «Эффективные технологии службы сопровождения».
Награждена грамотами Санкт-Петербургской академии последипломного педагогического образования «За высокий профессионализм в работе и заслуги развитии службы практической психологии». Имею благодарности и грамоты за результативную работу по учебным программам с использованием новых оздоровительных технологий.
Создано

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Упоминания в публикациях «Психологической газеты»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»