На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Емельянова Светлана Викторовна

Чебоксары
Комментарии: 0
Сообщения: 5
Темы: 1

Образование: высшее
Учебное заведение: ЧГПИ им. И.Я. Яковлева
Место работы: БУ «Республиканская психиатрическая больница» МЗ ЧР
Должность: медицинский психолог
Интересы:
психология детская и подростковая, профориентация и консультирование, психодиагностика, сказкотерапия, арт-терапия.
Достижения:
В 2014 г. окончила ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет» МЗ РФ по специальности «Клиническая (медицинская) психология».
Диплом за I место в номинации «За развитие психологической культуры родителей» в VII республиканском дистанционном конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог Чувашии-2012».
Член научно-методического совета республиканской экспериментальной площадки по апробации моделей (рабочих учебных программ) экологического образования дошкольников с учетом этнокультурного компонента образования.
Разработала цикл коррекционно-развивающих занятий для интеллектуальной игротеки «Развиваемся через игру».
Автор ряда психологических тренингов.
Создано
Темы: 1
ТемаСообщений
1Программа медико-психологической реабилитации детей и подростков с суицидальным поведением “Жить здорово”12
Сообщения: 5
СообщениеТема
1 Здравствуйте Юлия! Концепция семейной превентивной работы с родителями заключается в приобрете...Программа медико-психологической реабилитации детей и подростков с суицидальным поведением “Жить здорово”
2 Спасибо, уважаемая Анна, за поддержку и понимание. ...Программа медико-психологической реабилитации детей и подростков с суицидальным поведением “Жить здорово”
3 Здравствуйте Юлия! В работе с родителями (или лицами, их заменяющими) самое главное и наиболее...Программа медико-психологической реабилитации детей и подростков с суицидальным поведением “Жить здорово”
4 Спасибо Вам. ...Программа медико-психологической реабилитации детей и подростков с суицидальным поведением “Жить здорово”
5 Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас к обсуждению проекта. ...Программа медико-психологической реабилитации детей и подростков с суицидальным поведением “Жить здорово”

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»