На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Селищева Татьяна Викторовна

Усть-Илимск
Комментарии: 0
Сообщения: 7
Темы: 0

Учебное заведение: Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М Бехтерева
Место работы: МБДОУ детский сад компенсирующего вида №25 «Зайчик»
Должность: педагог-психолог
Интересы:
Использование игротерапии в коррекционной работе с детьми.
Достижения:
Диплом победителя 2 место во Всероссийском открытом конкурсе «Педагогическая инновация-2012. Увлекательно готовим ребенка к школе», в работе «Мне скоро в школу».
Диплом победителя 1 место в Международном открытом конкурсе «Инновационные педагогические технологии-2012», в номинации “Цикл родительских собраний «Развиваемся вместе» (подготовительная группа)».
Диплом победителя 3 место - 2013 г. III Всероссийского открытого конкурса для педагогов и родителей "Открытая книга" тема: "Все начинается с любви: и вдохновение, и работа..." Номинация: конкурс сценариев мероприятий для детей.
Диплом победителя 1 место. VI Всероссийский конкурс "Творчество умников и умниц" в номинации Педагогические проекты "Ребенок в пространстве будущего".
Всероссийский конкурс «Крылья творчества» для педагогов номинация «Методика образования» методическая разработка «Я и мое настроение». Диплом победителя I степени.
ИГУ г. Иркутск региональная научно-практическая конференция ««Психическое и физическое здоровье человека: медико-социально-психологические и психолого-педагогические аспекты» доклад из опыта работы « Ранняя диагностика и предупреждение отклонений в развитии детей раннего возраста».
Круглый стол психологов образовательных учреждений Иркутской области Иркутский государственный университет: тема «Повышение качества психологического обеспечения за счет внедрения новейших технологий психологии в образовательные программы» мастер-класс «Арт-терапия в работе с детьми, имеющими эмоционально-поведенческие проблемы».
ИПКРО г. Иркутск научно-практическая конференция «Актуальные проблемы специального образования и коррекционно-развивающего обучения» представила доклад из опыта работы «Использование арт-терапевтических методов в коррекции коммуникативных трудностей детей с ЗПР».
II Всероссийская заочная научно-практическая конференция. Доклад «Актуальные проблемы образования: теория и практика» представила доклад из опыта работы «Психологическая готовность детей с ЗПР к школьному обучению».
Международная научно-практическая конференция г. Санкт-Петербург. Доклад «Актуальные проблемы образования» представила доклад из опыта работы «Развитие коммуникативных навыков у детей дошкольного возраста с ЗПР с помощью игры».
Участник заочной научно-практической конференции с международным участием "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья" тема доклада: "Роль игры в формировании коммуникативных навыков у детей 5-6 лет с задержкой психического развития".
Победитель конкурса «Лучший педагогический работник Иркутской области – 2013 г.». Номинация «Лучший педагог-психолог образовательного учреждения».
Лауреат премии Губернатора Иркутской области.
Создано

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»

Участие в конкурсе «Психология - моя опора»