На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Березники
Мытищи, Московская область
Карагандинская область
Армавир
Краснодарский край
Караганда
Санкт-Петербург
Москва
Москва
Карабулак, Кизильского района
г.Реутов, Московская обл.
Хабаровск
Москва
Москва
Елизово
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Санкт-Петербург
Москва
Домодедово
Санкт-петербург
Поздравляем!

Вперёд - к новой фундаментальной психологической теории

АвторСообщение
Сучков Николай
Серпухов
Воскресенье, 02.04.2017, 16:16 | Сообщение #1

Здравствуйте, коллеги. Я долго бродил в пространствах интернета в поисках кита или акулы современной российской теоретической психологии. Никого не нашёл. Пусто. Всё тускло, серо, будто все давно повымерли. Я приглашаю всех вернуться к истокам. Нужно определиться, кто мы, чем питается наш ум, у какой матки титьки сосёт. Правда, где же наша фундаментальная психология, за которую боролись наши отцы и деды, где преемники, которым было бы не стыдно праотцам в глаза посмотреть, да еввропейцам и восточным людям себя показать? Я хочу вам предложить ряд позиций новой психологической доктрины, названной мной "Универсальной матричной теорией сознания". Я вызываю огонь на себя. Я готов "пободаться" с кем угодно - ради правого дела. Возможно, нам придётся начать обсуждение многих принципиальных вещей с азов, чтобы проверить, что у кого в мозгах недозрело или закоротило. Жду от всех жаждущих испить из золотой чаши новых знаний отклика на свой призыв

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!