На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Знакомьтесь, коллеги

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Среда, 23.09.2015, 10:19 | Сообщение #301
Здравствуйте! Только зарегистрировалась.
Чернобродов Евгений
Хабаровск
Пятница, 02.10.2015, 11:49 | Сообщение #302

Здравствуйте коллеги! Хотел бы посоветоваться по использованию методики семантического дифференциала Ч.Осгуда. Заранее благодарен.

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Среда, 28.10.2015, 02:46 | Сообщение #303

Здравствуйте, Евгений! Добро пожаловать на форум!

Эта тема - для знакомства с коллегами. А для вопроса по методике, если он сейчас актуален, пожалуйста, создайте другую тему. 

Сальникова Нина
Санкт-Петербург
Четверг, 05.11.2015, 13:41 | Сообщение #304

Моя жизнь разделена на 2 части

11 сентября 2001 года: до - была Нина, после - Нина Евгеньевна.

Молчала 3 дня: "Теперь жизнь - другая, планета - другая,  мы живем в другом мире. С этого дня, 11.09.2001. Что я могу и должна сделать для дочерей, семьи, детей, с которыми встречаюсь в жизни, чтобы жизнь стала для них любящей сестрой"? ("Сестра моя - жизнь", Б.Пастернак)

Так появилась программа "360 счастливых дней в году". Программа о творчестве каждый день с собой и родными по духу, с детьми... 

Переживание в тот черный день было столь мощным, что последующие  14 лет и до сего дня ощущаю себя в  другом, живом, потоке: конкурсы (и победы в них), гранты, коллеги и счастливые глаза детей... Публикации книг и статей. И ощущение: не успеваю... Не успеваю что-то глобальное измениь  в жизни, но это, точно, возможно... Вместе.. 

Приглашаю - вместе....  Посмотрите сайт "Живое озеро" Сальникова Нина Евгеньевна. - Он создан на новой волне. После 11 сентября.

На сайте представлена и книга-итог работы с детьми и взрослыми, психически депивироваными, создающими проблемы в жизни:  "Работа с детьми. Школа доверия" (2003), 7-я глава "Каждый день - счастливый".

В этой главе - начало программы  - "Каждый день - счастливый"

(5 частей из 40. Остальные пока не опубликованы).

Фатеева Оксана
Уфа
Четверг, 05.11.2015, 18:56 | Сообщение #305
Здравствуйте единомышленники. Недавно зарегистрировалась. Меня зовут Оксана. Очень рада к вам присоедениться. Работают психологом в детском саду.
Шёхолм Людмила
Хельсинки, Финляндия
Понедельник, 08.02.2016, 22:06 | Сообщение #306

Здравствуйте уважаемые!!!! Я полгода назад зарегисрировалась  здесь. Рада с вами познакомиться. Работаю практическим - психологом в Финляндии и России. Консультирую индивидуально, пары и также веду психотреапевтические группы" Как стать себе другом". Веду тренинги" Эмоционаьная грамотность" автор Клод Стайнер.

Приходько Оксана
Москва
Понедельник, 08.02.2016, 23:04 | Сообщение #307

Доброго вечера, коллеги!
Случайно увидела ссылку на страничку Клуба на ФБ и решила зарегистрироваться здесь, чтобы общаться и быть в курсе событий в мире психологии)
11 лет проработала в общеобразовательной школе педагогом-психологом, по состоянию здоровья младшей дочки вынуждена была уволиться. Сейчас, по прошествии почти 6 лет, снова мечтаю вернуться в профессию, которую очень люблю.
Спасибо и давайте знакомиться)

Маркова Ольга
Санкт-Петербург
Пятница, 30.12.2016, 22:30 | Сообщение #308

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я живу в Кронштадте, это остров - район Санкт-Петербурга. Окончила филологический факультет по специальности "Русский язык и русская литература в средней школе", теоретическое отделение музыкального училища (специальность - "преподаватель сольфеджио, теоретических дисциплин и общего фортепиано в детской музыкальной школе"). Сейчас получаю высшее психологическое образование в Санкт-Петербурге.  Интересуют вопросы пищевой зависимости.  В дальнейшем хотелось бы начать консультирование.   Интересы: музыка, литература, опера, балет. Бег по утрам. Спасибо за внимание, надеюсь на интересное общение. 

Маричева Татьяна
Сургут
Четверг, 19.01.2017, 13:01 | Сообщение #309

Доброго дня. Обо мне можно прочесть в моем Эссе: http://psy.su/club/uspeh/140/  Не судите строго ))). Я психолог. Развиваюсь в гештальт и психодраме. Создала свой Центр Развития Личности , который начинался с Женской Академии. Рада общению и опыту. 

Лис Алиса
Мурсук
Понедельник, 06.02.2017, 14:07 | Сообщение #310

Здравствуйте,я новенькая,не совсем понимаю что тут происходит и что писать вообще,готова помочь насчет психологии,помогаю по таким частям:
1.Дети без родителей

2.Детская обида

3.Суицид подростков

4.Больные дети

Если есть проблемы пишите!!!

Нетесова Мария
Москва
Пятница, 17.03.2017, 17:09 | Сообщение #311

тест

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!