На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Памятка по психологии для населения.

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8
АвторСообщение
Чупров Леонид
Черногорск
Пятница, 04.03.2016, 15:25 | Сообщение #141

Наталья, мой совет. Как говаривал Жванецкий: "Писать и писать надо, когда очень хочется". Хочется, пишите. Присылайте рукопись. Посмотрю. Денег не обещаю, но с рецензентами помогу и, если редакционнвя коллегия сочтет нужным - размещу в своих журналах. Их три. Место найдем, хотя портфель и трещит. Физически не успеваем. Но, наши журналы в совокупности посещает не более 100 человек в день. В инете, ну разве в ЖЖ и Макспарке можно публиковать. В последнем есть психологи. Иногда публикуют. Но не часто. В ФБ есть блоги психологов. Есть, где просто дискутируют, есть где риторят. ПК - это закрытая тусовка, хоть и профессионалов. Мало кто со стороны заглядывает. А распространять "доброе, вечное" надо вне пределов. 

Свирина Наталья
Новосибирск
Пятница, 04.03.2016, 16:10 | Сообщение #142

Наш диалог выходит за границы темы обсуждения, поэтому "убежал ответ" в личные сообщения.
Последняя публикация у меня в 2015 г. издательство ППЛ

Ефимова Алла
Саратов
Пятница, 04.03.2016, 17:05 | Сообщение #143

Наталья, а может попробуем? Вдвоем всегда продуктивнее мыслить. Сразу уточнять формулировки и т.д. Подумайте.

Свирина Наталья
Новосибирск
Пятница, 04.03.2016, 17:28 | Сообщение #144

Спасибо, Алла. Параллельно сейчас веду несколько проектов, жить некогда... Тема у вас интересная, видимо поэтому включилась в обсуждение. Заглядывать на страничку буду, возникнут идеи, напишу.

Устинова Нина
Кондинское
Вторник, 27.12.2016, 09:40 | Сообщение #145

Здравствуйте! Спасибо Вам, Алла за Ваш проект с необходимой, я считаю, для нас всех темой, а, вернее всего проблемой. Мы все нуждаемся в этой ПАМЯТКЕ, но до Вас никто ни осмелился её начать писать. Я Вас искренне благодарю! Молодцы, кто подхватил эту идею! Я сама сталкивалась с ситуациями, когда психолог (Особенно практикующий и владеющий многими техниками:лечебной педагогики, арт-терапии, МАК), даже для руководителя учреждения "просто странный человек". А потом удивляется, почему к нему очередь?.

Ефимова Алла
Саратов
Вторник, 27.12.2016, 17:03 | Сообщение #146

Сейчас прослушала шикарные лекции по общей психологии Петухова Валерия Викторовича МГУ. Как жалко , что мы узнали его, когда человека уже нет в живых. Вот с кем можно было бы посоветоваться.

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!