На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Ишим
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского края
Tashkent
Республика Тува
Казань
Санкт-Петербург
Астраханская область
Санкт-Петербург
Иваново
Москва
Алматы
Владимир
Днепропетровск
Санкт-петербург
Спб
Поздравляем!

Конкурс «Истории успеха» "От модуляции в музыке - к девиации в профессии"

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Борисенко Татьяна
Астрахань
Пятница, 26.04.2013, 10:32 | Сообщение #21

В первом классе моя дочь страстно желала танцевать, я не противилась ее желаниям и отвела в школу бальных танцев... Вместе с этим предложила пойти в музыкальную, на что получила ответ "Кто же меня на сцене из-за рояля увидит?"... Прошло уже 12 лет, Настя спросила как-то на днях, почему ее не отдали петь... Я напомнила ей тот разговор, на что получила замечательный ответ: "Так надо было объяснить ребенку, что кроме игры на рояле, можно еще и со сцены петь...."

Так случилось, что я сменила профессию... и общаясь с представителями разных слоев общества и сфер деятельности я все больше убеждаюсь в том, что психологи нужны в каждой структуре, везде. Чтобы было как можно меньше выгоревших, а горящих и зажигающих больше.... чтобы родители хотели создавать условия детям для их роста и развития, чтобы каждый мог найти для себя занятие, приносящие радость и удовлетворение. 

В тебе сложилось. Зажигаешь. Выросла. Расцвела. Изменилась. 

СПАСИБО. Я нашла о чем задуматься....

Я думаю, 

Батарчук Дмитрий
Москва
Суббота, 27.04.2013, 18:57 | Сообщение #22

Супер!!!

Батарчук Дмитрий
Москва
Суббота, 27.04.2013, 18:58 | Сообщение #23

Супер!!!

Майсак Надежда
Астрахань
Среда, 01.05.2013, 00:12 | Сообщение #24
Всем спасибо за то, что прочли моё эссе, к тому же нашли время не только прочесть, но и зарегистрироваться в клубе, хотя для многих это было нелегко... ;) Но справились с задачей, освоили процедуру! Виктория Токарева сказала, что "творчество исповедует"! Оно к тому же лечит усталость, скуку, депрессию, душевные раны... Для меня моя "история успеха" выполнила свою терапевтическую функцию. Верю, что ее "мелодия" и "ритм" затронули также струны души ее читателей, сделавших на 5-6 минут модуляцию в мою тональность! Спасибо всем!
Тураева Лилия
астрахань
Воскресенье, 19.05.2013, 16:40 | Сообщение #25

Надя, ты, наша умница, мы гордимся тобой! Никогда не останавлитваться на достигнутом.  Учиться, учиться и учиться, это твоя история успеха. Всегда вспоминаю твою маму, она- начало твоего успеха!

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!